«Их было трое»: полицейские Приморья задержали подозреваемых в серии краж

Оказалось, что двое мужчин ранее были судимы за похожие преступления

2f683cb8c55839c1e3b74406f5b4e31e648d9329.jpeg

Трое жителей Находки обвиняются в совершении кражи с незаконным проникновением в дом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находкинскому городскому округу.

36-летния жительница Находки рассказала сотрудникам о том, что неизвестные лица проникли в дом и похитили имущество на общую сумму более 150 тысяч рублей. 

В ходе расследования были задержаны трое мужчин в возрасте 41, 42 и 45 лет. Эти же мужчины подозреваются в совершении еще трех краж. 

В проведенном обыске в гараже у одного из подозреваемых были обнаружены не только похищенное имущество заявительницы, но и вещи, происхождение которых задержанные не смогли объяснить.

Также сотрудники полиции выяснили, что двое из участников группы ранее были судимы за аналогичные преступления.

Возбуждено дело по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в жилище. Мужчин ждет санкция в виде лишения свободы до 6 лет. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
237eaebeade2a2744c543d77290207392a572bb8.jpeg

СК завел дело после травли младшеклассницы в Приморье

В настоящее время следователи проводят работу по установлению всех обстоятельств произошедшего

420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека