Мировой судья оштрафовал приморца за вызывающее поведение в зале суда

Своими разговорами и нецензурной бранью мужчина нарушал общественный порядок

702b6ab6ec6650b253bd5833cf6a110d9381f528.jpeg

Местный житель позволил себе непростительную вольность в Дальнегорском районном суде Приморья, когда начал громко разговаривать и сквернословить, тем самым нарушая всеобщий порядок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП Приморья. 

Неоднократные требования о прекращении противоправных действий со стороны мужчины были проигнорированы. 

По факту неисполнения распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов в отношении правонарушителя возбужден административный протокол. Приморцу грозит штраф в размере 500 рублей.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12