За три дня во Владивостоке произошло 4 ДТП с участием несовершеннолетних

Во всех случаях аварий возбуждено административное дело

2e82d9746d5f22c381dbae2d73c547658f3f2465.jpeg

Во Владивостоке за три дня зарегистрировано четыре автоаварии с участием несовершеннолетних, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку. 

Так, первое ДТП произошло на улице Адмирала Горшкова, 20. 33-летняя местная жительница находись за рулем автомобиля Nissan Terrano, совершила наезд на 6-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть. В результате происшествия ребенок получил травмы и был госпитализирован.

В этот же день ДТП с участием юного пешехода произошло в районе дома № 51 на улице Нейбута. Неустановленный водитель совершил наезд на 14-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги. Несовершеннолетнего госпитализировали в медицинское учреждение с переломом ноги. 

Третья авария произошла на следующей день в районе дома № 51 на улице Нейбута. Водитель автомобиля Toyota Prius наехал на ногу 6-летнего мальчика, который выходил из транспортного средства. Ребенок получил травму. Ему назначено амбулаторное лечение.

Четвертое ДТП зафиксировано в районе дома № 17 «В» на улице Бурачка. Неустановленный водитель, двигаясь по улице Гульбиновича со стороны улицы Терешковой, совершил наезд на 13-летнего подростка, который шел вдоль проезжей части. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы. После оказания медицинской помощи он отпущен на амбулаторное лечение.

Во всех случаях ДТП с участием несовершеннолетних возбуждено административное дело по факт нарушения ПДД, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
2d5c6fb91aff9c50abe1baa8a3e7a0f626325046.png

Автомобиль сгорел во Владивостоке

Площадь пожара составила два квадратных метра

55ad305ed44b0af52a1d6655a979d32ea88f07d3.jpeg

Водитель автомобиля Honda Fit влетел в большегруз в Приморье

Виновник аварии получил серьезные травмы

92153a9c799e20a2f4e0290022c672d46dd59d9f.jpeg

Мужчина пострадал при пожаре дома в селе Кневичи

Общая площадь пожара составила около 150 квадратных метров