Собака напала на человека во Владивостоке

Пострадавший находится в больнице

e42a70d54cdef09531f8625481708ac6e3f5cd55.png

Житель Владивостока ищет собаку, которая его покусала. ЧП случилось в середине сентября на территории медицинского центра «Альтус» на Кирова,66, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Vtoryak.vdk

«Собака похожая на овчарку, — рассказал пострадавший. — С ней и еще одной собакой гуляли две девочки, на вид 15-16 лет. Выяснять с ними ничего не стали, сразу обратились в больницу. Хотелось бы узнать, всё ли нормально с собакой?»

Как оказалось, мужчина не просто так интересуется самочувствием кусачего животного. «Если собака жива и не болеет бешенством, то можно будет уже закончить курс уколов», — объяснил свой интерес пострадавший.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений