В Дальнегорске провели рейд по выявлению незаконных мигрантов

В итоге выявлено 20 административных правонарушений

597f4a25939b6d6017b849e1bf8b3441a5a9aa58.jpeg

Места пребывания иностранцев и лиц без гражданства, а также объекты, на которых мигранты осуществляют трудовую деятельность проверили в Дальнегорске сотрудники полиции совместно с коллегами из ФСБ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу полиции края.

В итоге выявлено 20 административных правонарушений в миграционной сфере.

«К ответственности привлечены 9 иностранцев: 2 граждан – за нарушение правил въезда в РФ; 5 – за нарушение правил пребывания в РФ; двое – за незаконное осуществление трудовой деятельности», — рассказали в ведомстве.

Также к административной ответственности привлечены 8 российских граждан за нарушение, предусмотренное ст. 18.15 КоАП РФ «Незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства». Собранные полицейскими материалы направлены в суд.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий