В Дальнегорске косуля провалилась в канализационный люк

Спасатели вовремя пришли на помощь животному

01f35c5172f4858ee1d3e90d2d3554067b33fc48.jpeg

Спасатели пришли на помощь косуле, провалившейся в канализационный люк в Дальнегорске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС Приморского края.

О попавшем в беду животном в службу спасения сообщили местные жители. Прибывшие на место сотрудники МЧС достали из люка косулю, провели осмотр и напоили животное водой.

«Когда убедились, что жизни парнокопытного ничего не угрожает, его выпустили в естественную среду обитания», — рассказали в пресс-службе краевого МЧС.

Косуля некоторое время полежала под присмотром спасателей, а потом убежала в лес.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»