В Приморье преобразились практически 300 дворов

В настоящее время работы продолжаются

2876ea624bf667a0725eb902d36c88c218f904d0.jpeg

В Приморье в этом году благоустроили 286 дворовых и 74 общественных территории. Работы проходили в рамках сразу трех программ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Правительства Приморского края.

В министерстве ЖКХ рассказали, что в настоящее время работы продолжаются на ряже объектов – во Владивостоке, Артеме, Уссурийске и Находке. Все они находятся в высокой степени готовности.

Напомним, работы проходят по программам «1000 дворов Дальнего Востока», «1000 дворов» и нацпроекту «Жилье и городская среда».

Так, благодаря программе «1000 дворов» в крае появилось 44 комфортных междворовых пространства – зачастую это ранее заброшенные и неухоженные площадки.

Напомним, в Приморье реализуется государственная программа «Формирование современной городской среды Приморского края», рассчитанная на 2020-2027 годы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область