Бывшая начальница отделения почтовой связи покусилась на пенсии приморцев

Женщина похитила деньги и планировала остаться безнаказанной

89a7b0c0c539dd775951b905f18b960eb38fead6.jpeg

Жительница Приморья пыталась лишить местных пенсионеров пенсии. Обвинительное заключение предъявлено экс-начальнице отделения почтовой связи в Спасске-Дальнем. За свой опрометчивый поступок женщина ответит по закону, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.

Как выяснилось в процессе следствия, в ноябре 2021 года гражданка присвоила себе 20 тысяч рублей, предназначенные для выплаты пенсий местным жителям. Впоследствии причиненный ущерб был возмещен в полном объеме. 

По факту хищения денежных средств в отношении должностного лица возбуждено уголовное дело. В ближайшее время Спасский районный суд рассмотрит его и примет решение о дальнейшей участи фигурантки. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»