Постапокалиптические кадры: владивостокцам показали вид легендарного ТЦ

«Не хватает мрачного неба и дядьки в противогазе», - комментируют горожане

61226dc585c05285445c36742b8ed9ddf6b004ff.jpeg

Жителям Владивостока показали, как в настоящее время выглядит сгоревший ТЦ в районе Второй Речки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал vtoryak.vdk.

Сделанные снимки горожане опубликовали в социальной сети. На кадрах запечатлено, как постепенно разбирают заднюю часть торгового центра. При этом горожане могут увидеть бывшие павильоны. 

Отмечается, что здание окружено забором, а на месте ежедневно работает экскаватор. 

«Кадры из постапокалиптического фильма», - комментируют очевидцы.

Горожане обсудили увиденное в комментариях:

«Уходит легенда 2000-х»;

«Не хватает мрачного неба и дядьки в противогазе»;

«Надеюсь на этом месте будет парк»;

«Наконец-то уже уберут».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»