За 9 месяцев в Приморье пропало более пятисот человек

Из них 56 человек так и не были найдены

3a1cd744b1773f73d2e7f32da645440c2fccef15.jpeg

Пешие группы местного поискового отряда "ПримПоиск" прошли сотни тысяч километров за 9 месяцев. Волонтеры получили заявки на поиск 531 человека. Данная цифра превышает прошлогодний показатель в два раза, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал PrimPoisk.

В числе 531 пропавших 132 подростка и 71 детей. 

Что касается взрослых, местонахождение 43 человек до сих пор не установлено, 24 человека найдены погибшими. 34 человека отказались продолжать поиск. Заявки насчет трех пропавших были переданы на рассмотрение в другой регион. 

Из 132 пропавших подростков 10 так и не были найдены, погибшими оказались 3 человека.

Исходя из статистики, количество пропавших детей - также неутешительное. На сегодняшний момент времени местонахождение троих детей до сих пор не установлено.

Поисковая бригада благодарит в сети местных жителей, кто оказывает содействие в поисках пропавших необходимой информацией и сведениями.

"Только благодаря вам, мы находим совместно с полицией и возвращаем домой 90% человек. И нам очень больно, когда мы не можем найти человека и репостов так мало", - заявляет волонтерская организация в конце публикации.

Приморцы искренне верят в то, что общими усилиями каждый пропавший будет найден.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела

деньги 1.jpg

Приморец украл из кассы магазина свыше 100 тысяч рублей

Мужчина может лишиться свободы на 6 лет