В ДТП в Ольгинском районе Приморья погиб 4-месячный ребенок

Ход доследственной проверки происшествия на контроле у прокуратуры

f8e0df5fa6e35fa80a93f348e7e67fd0e8f171ee.jpeg

Вечером 7 октября в Ольгинском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края. 21-летняя девушка за рулем Toyota Mark II, двигаясь от с. Серафимовка в сторону пгт. Кавалерово, не справилась с управлением и съехала с дороги.

В результате дорожно-транспортного происшествия 4-месячный ребёнок погиб на месте, 2-летний ребёнок госпитализирован, двое взрослых получили травмы различной степени тяжести.

На место происшествия для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб выехал прокурор Ольгинского района Алексей Носов.

Прокуратура района обеспечит надзорное сопровождение законности промежуточных и итоговых процессуальных решений по факту произошедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию