«Пришли в море искупаться»: жители Приморья на пляже встретили двух косуль

Приморцы гадают, в каком же месте произошла неожиданная встреча

c66a6125a15237ab3e87b8eff22e97d91a342d57.jpeg

На одном из пляжей Приморья горожане встретили двух косуль. Место, в котором животные вышли люди, остается неизвестным, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал pogoda_25_region.

В сети приморцы опубликовали видео, на котором запечатлены две косули. Отмечается, что дикие животные, при виде людей, не пытались убежать, а наоборот, позировали на камеру.

Большинство жителей края озадачились место неожиданной встречи. Свои предположения люди высказали в комментариях:

«Пляж похож на бухту Петрова»;

«Это Тачингоуза. Их там много»;

«Хасанский район?»;

«Если это район Ливадия – Анна, то пляж АМБА».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»