Приморцы пожаловались на качество воды из крана

Жильцы дома предполагают, что такая жидкость может быть опасной для здоровья

48052a773ec1e9ca47e831a8df26b412fa293f5d.png

На некачественную воду ужасного желто-коричневого цвета, которая вторую неделю течет из крана, жалуются жители одного из домов по улице Муравьева в Уссурийске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Марк Чернослив (Уссурийск).

 «Такую нам воду подает. Это что за вода? Откуда она льется? За что платим — непонятно!», — справедливо возмущается одна из местных жительниц.

«Вызвать сотрудников Роспотребнадзора, чтобы они взяли пробу воды, а после результатов анализа идти в суд», — советуют приморцы жильцам дома. Другие же советуют поменять в квартире старые трубы, которые и «пачкают» воду. Третьи предлагают просто принять ситуацию: «И заварку добавлять не обязательно, только сахар», «Импортозамещение — фанта».

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_549918_news_xxxl.jpg

Травмированную редкую сову спасают в Приморье

Иглоногая сова проходит лечение и реабилитацию в центре «Тигр»

e5d23b0fbdd5df6187a6303bc8581c20ddb06ee8.jpeg

Погружение на глубину: во Владивостоке откроют дайв-центр

«Босфор 2.0» построит площадку для обучения и подводных экскурсий

31dfb0bb2b44099b87da5a1679d317aae5d0088f.jpeg

Расчистка реки Первая речка продолжается во Владивостоке

Из-за засора русла реки снизилась её водопропускная способность, что вызвало разлив и подтопление территорий