Владельцы карты «Приморец» могут делать покупки еще в двух магазинах

Партерами акции стали магазины «Эркор-Плюс» и «Ост-Оптик»

74f4b0be714e4ec066ec07fcf863a9e3fdff242a.jpeg

Новыми участниками проекта «Карта «Приморец» стали компании, специализирующиеся на продаже оптики и товаров для активного отдыха, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Так, товары со скидкой по карте «Приморец» стало возможно приобрести в магазинах «Эркор-Плюс» и «Ост-Оптик». Компании предоставляют скидку в размере 10%.

В магазинах компании «Эркор-Плюс» в социальный проект включены практически все основные товары, необходимые для активного отдыха, за исключением ограниченного перечня, куда входят в том числе лодки «Фрегат», навигаторы, флешеры, вейдерсы, костюмы Sibbearia.

В магазинах «Ост-Оптик» по карте «Приморец» можно приобрести медицинские оправы, линзы, солнцезащитные очки.

Для удобства покупателей товар, который можно приобрести по социальной карте «Приморец», маркируется специальными ценниками. 

Напомним, что соцпроект «Социальная карта «Приморец» реализуется в регионе третий год. За это время к нему присоединились более 280 торговых точек.

Напомним, в Приморье реализуется государственная программа "Экономического развитие и инновационная экономика Приморского края", рассчитанная на 2020-2027 годы.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_550229_news_xxxl.jpg

Видеонаблюдение установили на Луговой во Владивостоке

Аналогичные работы провели на улице Русской

нпек6нрегрер.jpg

Прокуратура вернула Владивостоку 40 млн от продажи земли на сопке Шошина

Суд отменил незаконную сделку по продаже земли по заниженной стоимости

5625648485.jpg

Россияне готовы тратить на подарки до 5 000 рублей

Только 1% опрошенных считает, что главное в подарке — эмоции