Онлайн-ателье по индивидуальному пошиву одежды появится в Приморье

Мастерскую планируют открыть в январе 2023 года

07d541b1877fa3f35bb11e0d655110b8fbe2eae8.png

В следующем году жители Приморского края смогут заказать одежду индивидуального пошива. Заказы будут также распространяться на организации и предприятия. В проект планируют вложить до 500 тысяч рублей. Изделия будут продавать через интернет-магазин, доставка предусмотрена, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики.

В Приморье начнут изготавливать одежду и аксессуары по индивидуальным заказам. Также будут отшивать типовые текстильные изделия для предприятий и организаций. Объем вложений – 500 тысяч рублей. Данное направление пользуется спросом у граждан.

«Клиенты ценят удобство и то, что учитываются их пожелания, вкусовые предпочтения и предлагаются оптимальные варианты под конкретный запрос. В то же время такой подход позволяет существенно экономить на производстве. Планирую ориентироваться на изготовление моделей одежды и аксессуаров для населения и разрабатывать партии текстиля по заказам организаций – корпоративную и брендированную форму», – прокомментировала ИП Евгения Кузнецова.

Инвестор закупит все необходимое оборудование: швейные машины, ПК с программным обеспечением, с помощью которого можно проектировать выкройки и создавать графические изображения, а также плоттер для изготовления точных выкроек и лекал. Помимо этого, запланировано приобретение автомата для нанесения многоцветной вышивки и аппликаций на любых материалах – трикотаже, махровых изделиях, коже и кожзаменителях.

Изделия будут продавать в интернет-магазине, предусмотрены доставка и прямые продажи. Онлайн-ателье откроется в январе 2023 года.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b89b297bb1468454f54742eed4b34f1cfbf3bef2.png

Для защиты детей от укусов клещей нужно использовать коляски

Клещи обитают в траве и кустарниках, что делает прогулки в лесу и парке особенно рискованными

0afb09a44a1d019d6c9830fdc20bc414d5ed3b00.png

Более 29,8 тысячи россиян пострадали от укусов клещей

С начала года привились 1,9 миллиона граждан

7a396ca4ca99c2549a0e04b9c9ac01c22571d0bc.jpeg

В России вырос спрос на перегон авто из-за границы

В марте россияне чаще всего интересовались Kia, Hyundai и Toyota