Владивосток занял 10 место в рейтинге самых перспективных городов

Наибольшее предпочтение респонденты отдали Москве и Санкт-Петербургу

ceda6324be4c368603152f0a91107dfa6215ca0b.jpeg

33% опрошенных в 2022 году считают дальневосточную столицу лучшим городом для успешного трудоустройства и карьерного роста. Количество уверенных в этом местных жителей сократилось по сравнению с предыдущими годами. Так, например, 8 лет назад данная цифра превышала 45 %, сообщает РИА VladNews со ссылкой на исследования SuperJob.

Самыми перспективными точками России для респондентов, конечно же, стал ее центр. Таким образом, Москва заняла позицию лидера, а сразу за ней разместился Санкт-Петербург. 43% опрошенных посчитали, что для третьего места достойна Казань.

Также Владивосток уступил позиции Тюмени, Екатеринбургу, Нижнему Новгороду, Краснодару, Новосибирску и Набережным Челнам.

Другие материалы рубрики "Общество"
капли дождя0.jpg

Сразу несколько штормовых предупреждений объявили в Приморье

В крае ожидается аномальная жара и проливные ливни

a4c3d98e57af11f08de3aa35b3d6ca3e_1.jpg

Каждый третий приморец покупает одежду на рынке

Основная аудитория вещевых рынков – это представители поколения Х

b8f9c0dd03cb9c8a88216931e45d4c0f033113d9.jpeg

Минпромторг рассматривает повышение утильсбора для авто мощнее 160 л. с.

Это поможет получить дополнительные доходы для формирования мер, поддерживающих спрос на машины в нашей стране