В Приморье скончался военный комиссар

Комиссар Партизанского и Лазовского районов умер 14 октября

7c22a03ad3513a6299281062372f6b878121948c.jpeg

Администрация Партизанского ГО выразила соболезнования родным Романа Малыка – военного комиссара Партизанска и двух районов Приморья. Мужчина трагически ушел из жизни вечером 14 октября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал partizansk_go.

«Роман Васильевич был человеком слова и дела, его знали и уважали в городе за честность и порядочность. Таким он был на службе, которой отдавал всего себя, в семье, в общении с коллегами и друзьями. Для него всегда на первом месте были такие понятия как долг, честь, верность Отечеству. Таким он и останется в нашей памяти», – выразили соболезнования сотрудники администрации Партизанского ГО.

Отметим, что в одной из газет Партизанска рассказали подробности гибели комиссара:

«В городе Партизанске в районе улицы Селедцова, д. 34 на заборе было обнаружено тело военного комиссара Партизанского городского округа, Партизанского и Лазовского районов Приморского края Романа Васильевича Малыка с признаками самоубийства», – написали в газете «Время Перемен».

Автор материала добавил, что жители, знавшие Романа Малыка, сомневаются в версии с самоубийством. По их словам, мужчина «был жизнелюбом с крепкой нервной системой, во время службы прошёл Чеченские кампании, долгие годы работал в военкомате на руководящих должностях, активно занимался военно-патриотическим воспитанием молодёжи, очень любил своих детей».

На данный момент горожане ждут проверки официальной информации от правоохранительных органов.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
22a9f54037a677c0bb6e239975b20d4badd16409.jpeg

В Уссурийске завершено расследование по делу о гибели детей на пожаре

Трагедия произошла вечером 31 октября 2025 года

bcbd991d8feb761064ebd3fa7f8fe00136841207.jpeg

Дети пострадали в ДТП в Приморье: два случая наезда на пешеходов-школьников

По обоим фактам проводится проверка

075274302d04a4615d6d4eae3a161000705d0520.jpeg

Пожилой сахалинец заключен под стражу по обвинению в насилии над внучкой

Речь идет о возможных противоправных действиях в отношении 10-летней девочки, проживавшей вместе с дедушкой