Больше не «медвежий угол»: на Камчатку едет все больше туристов

Дальневосточный край ставит рекорды

kok2.jpg

Более 250 тысяч человек всего за год открыли для себя Камчатку. Этот дальневосточный край ставит рекорды по туризму. Всё больше россиян (и не только) летят на полуостров, который знаменит своей природой и своими деликатесами.

В рамках информационной кампании камчатские профессионалы рассказали об особенностях своего края – об интересных фактах о полуострове, о его достопримечательностях, флоре и фауне, а также дали полезные советы потенциальным туристам. Серию материалов на эти темы можно прочитать в социальных сетях, таких как ВКонтакте и Одноклассники, с хэштегом #твояпрекраснаякамчатка.

А для тех, кто предпочитает видеоформат, готовы видеоролики. Кратко и динамично они раскрывают душу Камчатки для тех, кому еще предстоит влюбиться в этот край.

Другие материалы рубрики "Общество"
94e0bfba66b4b6cb9da600686c24c72e71942547.jpeg

Жестокое обращение с собакой не останется безнаказанно в Дальнегорске

В соцсетях появилась информация о том, что двое прохожих издевались над животным возле одного из гаражей

6870216e89c1b97e5039acaf48010e75d1cfa94b.jpeg

Во Владивостоке сегодня ожидается переменная облачность, +9°С

Погоду в Приморье определяет поле пониженного атмосферного давления

74d425dd2ceb29aad9ef85fa19797de8786ed56d.jpeg

Гороскоп на 24 ноября

Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы – советуйтесь с ней как можно чаще