Больше не «медвежий угол»: на Камчатку едет все больше туристов

Дальневосточный край ставит рекорды

kok2.jpg

Более 250 тысяч человек всего за год открыли для себя Камчатку. Этот дальневосточный край ставит рекорды по туризму. Всё больше россиян (и не только) летят на полуостров, который знаменит своей природой и своими деликатесами.

В рамках информационной кампании камчатские профессионалы рассказали об особенностях своего края – об интересных фактах о полуострове, о его достопримечательностях, флоре и фауне, а также дали полезные советы потенциальным туристам. Серию материалов на эти темы можно прочитать в социальных сетях, таких как ВКонтакте и Одноклассники, с хэштегом #твояпрекраснаякамчатка.

А для тех, кто предпочитает видеоформат, готовы видеоролики. Кратко и динамично они раскрывают душу Камчатки для тех, кому еще предстоит влюбиться в этот край.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a20928eb75438c9dcf0eb0c814b55f71c47eb559.jpeg

Мужчина, избивший экс-возлюбленную, задержан во Владивостоке

На приморца завели уголовное дело, ему уже избрали меру пресечения

d9da3ec614e71997ee9b6fc5df19933aecffd471.jpeg

Соснам во Владивостоке обновили «прически»

Силами подрядной организации все деревья были преобразованы в уникальные ниваки

985a97ddebe85b6bd0b5adb40d79d00ac64902ac.jpeg

Манго с тутовой щитовкой прибыло из Китая в Приморье

Россельхознадзор разрешил ввоз продукции