Мобилизованные в Приморье учатся водить боевые машины пехоты

На них они могут преодолевать минно-взрывные заграждения

f755d1422afb1fb1ba7e5c667e5a6c74ddb67e58.jpeg

Вождению боевых машин пехоты БМП-2 учатся мобилизованные в Приморском крае военнослужащие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа.

Преодолевать минно-взрывные заграждения, колейный мост, противотанковый ров, подъемы, спуски и другие естественные и искусственные преграды научились приморцы под руководством опытных офицеров объединения ВВО.

Также экипажи отработали нормативы по установке аккумуляторных батарей и проверке технических жидкостей.

«Перед выполнением практических упражнений мобилизованным военнослужащим напомнили теорию вождения боевых машин и действия при возникновении нештатных ситуаций», — добавили в пресс-службе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»