Ремонт 22 лестниц завершился во Владивостоке

Специалисты планируют до конца гожа провести ремонт еще 9 объектов

15cab9dadbfd2b276bdb27f64024398fb57fa4f4.jpeg

Во Владивостоке продолжается ремонт лестниц, которые проводит подрядная организация по заказу городской администрации. На сегодняшний день работы завершились по 22 лестничным маршрутам, которые связали жилые дома с остановками общественного транспорта, местами отдыха и социально значимыми учреждениями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Так, отремонтированные лестницы с восстановленными перилами уже появились по следующим адресам: Нерчинская, 54, 56, Суханова, 8, Нейбута, 87, Толстого, 50, Черняховского, 21, Связи, 1, Терешковой, 5а, Чапаева, 26, Борисенко, 40а, Толстого, 44, Верхнепортовая, 2, Адмирала Горшкова, 30, Сипягина, 22, Нейбута, 24, Партизанский проспект, 2, Океанский проспект, 87, проспект 100-летия Владивостока, 149 и проспект 100-летия Владивостока, 39. Также три новые лестницы появились в районе остановки общественного транспорта «Фабрика Заря».

В настоящее время подрядные организации завершает ремонтные работы на улицах Некрасовской, 76 и Океанском проспекте, 48а. Уже в скором времени горожане смогут оценить новые лестницы, которые не представляют угрозу для их здоровья.

«Перечень ремонта лестниц формируем на основе обращений граждан и мониторинга. В первую очередь в список попадают лестничные марши с интенсивным движением пешеходов, а также ведущие к социально значимым объектам», – отметили в управлении туризма и городской среды администрации Владивостока.

Специалисты также отметили, что в планах у городской администрации до конца года выполнить ремонт еще девяти лестниц.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
584584756.jpg

Ударил чем-то похожим на пистолет: драка между мужчина произошла во Владивостоке

Сотрудники полиции проводят проверку

de006e30907f956513b1ceb56c09dd78b142f4d8.jpeg

В Приморье подросток поймал попутку с пьяным водителем и пострадал в ДТП

Ребенку диагностировали ушиб мозга.

мужчина1.jpg

Каждый восьмой владивостокец против детских аккаунтов в соцсетях

Мужчины чаще женщин утверждают, что детям соцсети противопоказаны