Минцифры приостанавливает программу подключения Wi-Fi в школах

Ведомство изучит практику использования Wi-Fi в школах и вернется к этому вопросу позже

8cccc638b6e7d46f106822a83416ebd5fda1ce9e.jpeg

Минцифры вынужденно приостанавливает программу подключения Wi-Fi в российских школах. Об этом сообщил глава Минцифры Максут Шадаев в ходе заседания комитета Госдумы по бюджетам и налогам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

«Программы, которые мы вынужденно приостанавливаем, это Wi-Fi в школах. У нас уже 9 тыс. школ подключены к Wi-Fi полноценно», - сообщил Шадаев.

Он отметил, что Минцифры будет смотреть на практику использования Wi-Fi в школах.

«Посмотрим, как практика используется, отработаем эти моменты и вернемся к рассмотрению этого вопроса», - сказал министр. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»