Иномарка снесла камеру для фиксации нарушений в Приморье

В ДТП пострадала девятилетняя девочка

10d0fb3229fbe412618e363e0fc1bbbb3ef609ed.jpeg

Камеру для фиксации нарушений снес «Паджеро» на федеральной трассе перед поворотом на Соловей ключ по направлению в сторону Уссурийска, сообщает ГИБДД Приморья.

 «Водитель не справился с управлением и сначала совершил наезд на барьерное ограждение, затем, съехав в кювет, повредил железобетонный столб с комплексом автоматической фиксации нарушений ПДД РФ», — рассказали стражи дорог.

 В ДТП, кроме камеры, пострадала девятилетняя девочка — дочь водителя машины. Она получила ушиб спины. Девочка находилась на заднем пассажирском сиденье, была пристегнута ремнем безопасности.

Полиция проводит проверку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»