Полиция Владивостока озвучила подробности смертельного ДТП

Виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения

c7c4e3c89e782c17206cb86982071c4241407bbc.jpeg

Полиция Владивостока озвучила подробности смертельного ДТП в районе улицы Русской,1 во Владивостоке. Виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает РИА Vladnews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Установлено, что 47-летний водитель Mitsubishi Delica двигался со стороны проспекта 100-лет Владивостоку в направлении улицы Енисейской. Мужчина совершил выезд через встречную полосу на обочину и столкнулся с автомобилем Nissan Bluebird Sylph.

От удара Mitsubishi Delica совершила наезд на припаркованный учебный транспорт – Hyndai Solaris, после чего минивэн отбросило на бетонные блоки, около которых находился пешеход. Далее автомашина Mitsubishi Delica врезалась в припаркованное транспортное средство – Audi AB.

В результате автоаварии 26-летний пешеход получил смертельные травмы. Остальные участники дорожного движения не пострадали.

По предварительным данным, 47-летний водитель автомашины Mitsubishi Delica находился в состоянии алкогольного опьянения.

Стаж вождения водителя автомобиля Mitsubishi Delica составляет 8 лет. В этом году его привлекали к административной ответственности 1 раза.

По факту смертельного ДТП сотрудники полиции проводят проверку

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
75be46a730e4ef83f3c9c30c1c6ff613f38560d2.jpeg

Не трезвая женщина-водитель сбила ребенка на «зебре» в Приморье

Женщине грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет

c3176f16898220c63cb7c8127d7d2cfae056b540.jpeg

Во Владивостоке пешеход-нарушитель пытался сбежать от ДПС и устроить драку

Оказалось, мужчина просто испугался штрафа

d9e71e0d67375311f0933ec38885f9ffd6ffb680.jpeg

Желание разбогатеть привело приморца к потере более одного миллиона рублей

Неизвестные через мессенджер предложили потерпевшему делать ставки на спорт.