Испортили даже клавиши: пианино на острове Русском разбили в четвертый раз

Музыкальный инструмент привлекает не только фотографов, но и вандалов

58fb628a7dccef762b355fa8f540985a66230a69.png

Белое пианино рядом с батареей «Великокняжеской» теперь не узнать. От популярного когда-то арт-объекта для фотосессий жителей и гостей Приморья остались лишь разрушенные части корпуса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Комсомольскую правду во Владивостоке.

Это уже четвертое нападение вандалов на пианино за последние два года. Пианино появилось на острове Русском в 2020 году, спустя год кто-то разломал корпус и вырвал почти все клавиши инструмента. После этого сотрудники музея-заповедника «Владивостокская крепость» привезли новое пианино, но и его ждала та же участь.

После недавнего, третьего нападения, от запоминающегося арт-объекта остались лишь, клавиши, но теперь уничтожили и их.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»