Олег Кожемяко снова оказался в зоне специальной военной операции

Губернатор Приморья побывал на позициях земляков

1a4a82be97f9abc8f787425ae96e38623296b640.png

Новое видеообращение появилось в официальном телеграм-канале главы региона. В нем Олег Кожемяко рассказывает о встрече с земляками, участвующими в спецоперации на Украине, сообщает РИА VladNews.

Губернатор привез бойцам 115-ой отдельной гвардейской бригады ТОФ, отряда «Тигр», ремонтного батальона «Арсеньевский» и пятой армии очередную партию спецоборудования – «как и договаривались».

Кожемяко отметил работу ремонтного батальона «Арсеньевский», который восстанавливает боевую технику «оперативно и качественно». «Мы еще им подбросим инструмент для того, чтобы быстрее все восстанавливать», - резюмирует глава Приморья.

Недавно мобилизованные приморцы сейчас проходят подготовку под руководством боевых командиров. Опытом с «новичками» делятся бойцы 155-ой отдельной гвардейской бригады морской пехоты ТОФ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи