«Она разбила ему сердце, а он ей витрины»: приморец добивался взаимности

«Ромео, ты выбрал неправильный путь», – комментируют жители края

11b4d2827991c063e5b34471175ccac7415aa858.png

В Находке молодой человек пришел в магазин и разбил несколько витрин. Очевидцы утверждают, что гражданин живет в доме, где расположен продмаг, и влюблен в одну из продавщиц. Взаимности добиться не удалось. Свой гнев приморец решил выместить на имуществе хозяина магазина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Newsbox24.tv».

Житель Находки проживает в доме по ул. Горького, 13, где на первых этажах расположен продуктовый магазин. Однажды мужчина зашел в продмаг и оставил там свое сердце: его покорила одна из продавщиц. Приморец начал действовать: приходил, просил телефон, звал на свидание. Однако девушка не соглашалась стать его избранницей.

После тщетных попыток добиться взаимности приморец решил найти сочувствие в алкоголе. Выпив, мужчина заявился в магазин и обвинил продавцов в том, что они обсчитали его. После «Ромео» достал камень и начал кидать его в витрины, напугал персонал и покупателей. Судя по всему, злоумышленник заранее готовился к «разговору». Однако теперь ему, видимо, придется беседовать с сотрудниками правоохранительных органов. Действия горе-романтика запечатлели камеры видеонаблюдения.

Хозяин магазина утверждает, что его имуществу нанесен ущерб на десятки тысяч рублей. Заявление в полицию уже написано.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a26f31204dff12fbb609be7b936196e23f6b2e14.jpeg

В Приморье создают шесть новых эко- и веломаршрутов

Проекты охватят Владивосток, Спасск-Дальний, а также Ольгинский и Красноармейский районы

788de99b753f8c5a94d14cc61812f3e1bddfc3af.jpeg

Дожди с грозами могут пройти в Приморье на этих выходных

Подробнее о погоде на субботу и воскресенье - в материале РИА VladNews

91ae1a1facdc6a2ac282722df9fba58f0de7f955.png

Голый мужчина устроил «водные процедуры» в центре Владивостока

Искупаться он решил в «сухом» фонтане.