Антинаркотическая акция для школьников прошла в Приморье

Ее провели сотрудники полиции

45ef72b4886b6d10fa89dec962e286825909d524.jpeg

Мероприятия «Выбирая спорт – выбираешь жизнь», направление на профилактику наркомании среди детей и подростков прошли в Приморье, сообщает РИА VladNews.
 
В Артеме сотрудники полиции и общественники организовали большое спортивное мероприятие на городском стадионе. Студенты Приморского строительного колледжа соревновались за звание самого сильного и целеустремленного.
 
Разминку провел специалист-психолог Денис Прищепов.
 
Также ребята с удовольствием участвовали еще в одной спортивной дисциплине – подтягивание на канате.
 
Завершилось мероприятие легкоатлетическим кроссом, в котором приняли участие более 150 студентов.
 
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков рассказали подросткам о пагубном влиянии наркотических средств, об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за незаконный оборот запрещенных веществ.
 
Полицейские напомнили о том, как важно вести здоровый образ жизни и уметь сказать «нет» вредным привычкам.

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа «Безопасный край» на 2020-2027 годы, которая предусматривает мероприятия, направленные на снижение уровня преступности в регионе, а также на профилактику правонарушений и незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи