Во Владивостоке назначили нового заместителя мэра по дорожному хозяйству

Дмитрий Долгий был замначальник управления автомобильных дорог Амурской области

c4e35897af4306769d4daf0dc4a53f9929249844.jpeg

Новым заместителем главы администрации Владивостока назначен Дмитрий Долгий. Он будет курировать вопросы дорожного хозяйства дальневосточной столицы, сообщает РИА VladNews  со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.  

Дмитрий Сергеевич Долгий  имеет профильное образование. Ранее он работал инженером в Мостостроительном отряде в Тынде и ФКУ ДСД «Дальний Восток», подведомственной Федеральному дорожному агентству, а также заместителем начальника – главным инженером в Амуруправдоре.

В перечне его обязанностей в администрации Владивостока будет контроль за ремонтом, строительством и проектированием дорог, содержанием дорожной инфраструктуры, устройством и обслуживанием сетей ливневой канализации, мероприятиями в сфере организации дорожного движения и другим.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода