Формула идеального «семейного» дома в Артеме

Без шумных толп, забитых парковок и бешеного столичного ритма

4_0000.jpg

Жители Приморья, планирующие покупку квартиры, все чаще обращают свое внимание не на Владивосток, а на близлежащие города как Артем. Расположенный всего в 30 км от столицы края,  город привлекает тихой и спокойной жизнью: без шумных толп, забитых парковок и бешеного столичного ритма. Немаловажный факт, что в Артеме значительно лучше климат, здесь не так влажно и больше солнечных дней.  За последние годы город значительно преобразился: ухоженные скверы и парки, новые общественные пространства, детские площадки и спортивные комплексы, обеспечивающие комфортную городскую среду, сообщает РИА VladNews.

Рынок недвижимости Артема

Строительные проекты города развиваются размеренно, исключая концепцию  точечной застройки, отдавая предпочтение комплексному развитию, для максимального комфорта будущих жильцов.

Несмотря на то, что цены на жилье в Приморье стабильно растут с каждым кварталом, в Артеме они все еще держатся на уровне цен ниже, чем во Владивостоке за квадратный метр. Цена зависит и от самого жилого комплекса: с учетом его инфраструктуры, строительных материалов, расположения и планировочных решений. Если говорить не о ценах за «квадрат», а о полной стоимости квартир в домах со своей инфраструктурой, цены начинаются от 4 млн рублей.

Ценовая политика на рынке недвижимости в Артеме делает его доступным и удобным городом для семей с детьми. Помимо конкурентных цен, большинство жилых комплексов обладают собственной инфраструктурой: закрытой территорией, детскими площадками, зонами отдыха. А преобладающее мало- и среднеэтажное  строительство делает его уютнее и экологичнее.

ФОТО комплекса

Отдельно хочется выделить новый проект в зеленом центре Артема, на пересечении улиц Фрунзе и Совхозной, современный  жилой комплекс комфорт-класса «Калейдоскоп». Весь комплекс составляет 5 восьмиэтажных жилых домов с благоустроенной территорией и внутренней инфраструктурой.

Проектом предполагается, что в домах каждой секции на этаже будет расположено от четырёх до шести квартир. Это поспособствует более камерной и добрососедской атмосфере среди жильцов. Жильцам  ЖК «Калейдоскоп» не нужно опасаться чужаков – территория жилого комплекса будет закрытой.

Инфраструктура

Безопасность – превыше всего. Планировка комплекса предполагает, что подъезды каждого из домов выходят во двор, на территорию с детскими и спортивными площадками, а автомобильная дорога и парковка находятся с противоположной от подъездов стороны – это обеспечивает жильцам дополнительную безопасность.

Проект предусматривает открытый паркинг на 408 машино-мест с зарядными станциями для электромобилей. У жилого комплекса будет своя инфраструктура: 6 детских площадок, рассчитанных на детей разных возрастов: 1-6 и 7-14 лет, 6 спортивных площадок (включая беговые дорожки и большое поле для игр в футбол и баскетбол), а также 10 различных зон отдыха для взрослых.  Ну, а владельцы животных будут рады специальной площадке для выгула домашних питомцев.

Застройщик специально сохраняет парковую зону с озером, которая естественным образом впишет облик жилого комплекса в окружающую среду. Квартира в ЖК «Калейдоскоп» — возможность каждый день находиться рядом с природой.

Планировочные решения ЖК «Калейдоскоп»: простые, рациональные планировки, хорошая звукоизоляция и инсоляция помещений. В комплексе предусмотрено 3 варианта планировок: 34 м2, 52,2 м2., 75,5 м2. В каждой квартире предусмотрены лоджии с витражным остеклением.

Строительство жилого комплекса предполагает три этапа – сдача первого дома назначена уже на третий квартал 2023 года. На данный момент, произведено бетонирование фундаментной плиты жилого дома №1, подготовка к монтажу цокольных этажей, поставка железобетонных плит, осуществляется устройство свайного поля на доме №2.

Стоимость квартир в ЖК «Калейдоскоп» — от 3,9 млн рублей. ЖК аккредитован под все действующие ипотечные программы: Дальневосточная ипотека (включая медицинских работников и преподавателей), Семейная ипотека, Льготная ипотека (господдержка).

Также есть возможность приобретения квартиры по субсидированной ставке 0,01% по всем госпрограммам, по программе без первоначального взноса и программе trade-in через отдел продаж Застройщика.

Связаться с застройщиком, выгодно и быстро оформить ипотеку (в том числе и льготные программы), ознакомиться с планировками и получить консультацию ипотечного брокера и специалиста отдела продаж можно по телефону: +7 (423) 297-77-57

Сайт: калейдоскоп-дом.рф

Застройщик ООО «СЗ «КВАДРА»

Проектное финансирование Сбербанк, счета-эскроу.

Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/

Другие материалы рубрики "Общество"
ce74baffce356306c93359751ba8299a2989d913.jpeg

«Земля леопарда» ищет волонтеров на прополку кедра

Такая работа поможет совместить полезное с приятным

9e100599a3b4327a46b32fe23c93ca0cf40360ca.jpeg

Четырехлетнюю малышку забрали у родителей-дебоширов в Приморье

Девочку поместили в Дом ребенка, ее жизни ничего не угрожает

1e71c1f756cd4a3e3237cfcb689821f2bd4b165c.jpeg

Жители Находки обратились за помощью к Бастрыкину

Горожане просят сохранить березовую рощу