За помощь хабаровским наркодилерам жительнице Приморья грозит 20 лет тюрьмы

Женщина обвиняется в сбыте наркотиков в особо крупном размере

a592a6ab7f225b32cb82553926b08075c0385d8b.jpeg

21-летней жительнице Дальнереченска, пытавшейся продавать синтетические наркотики в Хабаровске, грозит до двадцати лет лишения свободы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления МВД Росссии по Приморскому краю.

Установлено, что девушка действовала в составе организованной группы наркоторговцев и исполняла обязанности по хранению и перевозке наркотиков, осуществляя операции с оптовыми закладками наркотических веществ синтетической группы. С ее участием установлены два эпизода покушения на сбыт наркотиков в крупном и особо крупном размерах.

Всего сотрудники полиции изъяли 360 граммов «синтетики».

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на сбыт наркотиков в особо крупном и крупном размере".  Молодой жительницы Приморья грозит наказание в виде лишения свободы до 20 лет. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье