Беременные со всего Владивостока съехались на девичник

Будущим мамам рассказали, как правильно купать и кормить малыша

9ea5c745cbc185cc76e32b7b8e4681a43a318cd3.jpeg

Первый «Девичник для беременных» прошел во Владивостоке. На него со всего города собрались девушки в интересном положении, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Департамент ЗАГС Приморского края.

Будущие мамы пообщались со специалистами на такие важные темы как подготовка к появлению малыша, грудное вскармливание, немедикаментозное обезболивание в родах. Узнали 5 простых шагов к первому купанию малыша без слез, а также о том, как правильно восстановиться после родов. 

Представитель департамента ЗАГС Приморского края рассказал будущим мамам о порядке регистрации рождения детей, документах, которые необходимо предоставить родителям для регистрации рождения, о возможности регистрации детей с использованием суперсервиса «Рождение ребенка».

«Следующий «Девичник для беременных» состоится в декабре текущего года», — пообещали организаторы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию