Следственный комитет проверит опрокинувшийся батут на Кунгасном

Органы разыскивают очевидцев

1467614299_e91e9da08755d6c5e8bba0c014616e025ad45f3b3a5b158bafpimgpsh_fullsize_distr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По опрокидыванию надувного батута во Владивостоке проводится доследственная проверка СК РФ по Приморскому краю. Следователи ищут очевидцев.

Как сообщалось ранее в СМИ, детский надувной батут, на котором играли несколько малышей, по какой-то причине накренился, а затем перевернулся. Происшествие произошло на пляже мысы Кунгасный вчера, 3 июля.

Сейчас на месте происшествия работают следователи. Им предстоит выяснить, кто оказывал данную услугу, имеются ли у этих людей соответствующие документы и соблюдалась ли техника безопасности. Об этом говорится на сайте Следственного комитета.

Также сотрудники СК устанавливают, находились ли в момент происшествия на батуте дети. В связи с этим следственное управление просит очевидцев переворачивания батута обратиться в следственный отдел Фрунзенского района города Владивосток.

Другие материалы рубрики "Общество"
26.jpg

Гороскоп на 3 октября

Ответственные проекты лучше отложить на потом, чего бы они ни касались

тигр.jpg

Охота ставит под угрозу популяцию амурского тигра в Приморском заповеднике

В 2013 году в заповеднике обитало 16 взрослых особей, а к 2024-му уже только девять

thumb_550963_news_xxxl.jpg

Участник СВО во Владивостоке создал птицеферму при поддержке государства

Вернувшись со службы, он получил грант в 250 тысяч рублей и открыл собственное дело по разведению домашней птицы