В Приморье тепло получили почти 9 тысяч жилых домов

В настоящее время коммунальщики работают в усиленном режиме

6f37b9a18eeca3bbb6b77cdfbd59ab8d7633b4ed.jpeg

Отопительный сезон начался во всех муниципалитетах Приморья. На утро вторника, 1 ноября, тепло получили около девяти тысяч жилых домов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. 

К работе приступили более 90% котельных, которые отапливают почти 100% соцучреждений и более 73% жилого фонда во всех городах и районах Приморья.

В минЖКЖ региона уточнили, в понедельник, 31 октября, началась подача тепла в дома Владивостока. Уже подключено почти 800 зданий. Всего отопление должно поступить в более чем 3 800 домов дальневосточной столицы.

По словам заместителя председателя Правительства Приморья Елены Пархоменко, в течение нескольких дней отопление получат все потребители края. В настоящее время коммунальщики работают в усиленном режиме, чтобы батареи стали теплыми в максимально короткие сроки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию