Большая яма в центре Владивостока заставила людей насторожиться

Дыра образовалась на дороге в районе Корабельной набережной

4b56a67b54cb72c8ca9dc3ed689ad4cfcd99ebcb.jpeg

На проезжей части рядом с Корабельной набережной во Владивостоке люк ушел под землю. Здесь образовалась яма – такая, что колеса автомобиля могут не только повредиться, но и застрять в "портале", сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Svodka25.

Несколько дней подряд автомобилисты, проезжающие по улице Корабельная Набережная рискуют провалиться в глубокую дыру, которая образовалась посреди дороги в районе Спасо-Преображенского кафедрального собора. 

Некоторое время назад по заказу администрации Владивостока здесь провели ремонт дорожного полотна. Во время работ подрядчики повредили крышку канализационного люка – так и образовался провал.

Дыру на проезжей части должны заделать в ближайшие дни. Закрывать "портал" будет таже компания, которая проводила ремонтные работы. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию