Пресс-секретарь президента РФ: указа об окончании мобилизации не будет

Песков заявил, что в указе о завершении призыва в рамках частичной мобилизации нет нужды

e65cbbe3b21833c4573b2d4ad3b7becdfd9fc820.jpeg

Специалисты государственного правового управления в администрации главы государства сообщили, что в указ российского президента Владимира Путина о завершении призыва в рамках частичной мобилизации не нужен. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Известия».

«Президент сказал, что он посоветуется с юристами, с правовиками. Сообщаем: указ не нужен. На этот счет у нас есть заключение государственного правового управления в администрации президента. Соответственно, точка поставлена. Частичная мобилизация завершена», — сказал он.

Песков добавил, что Минобороны РФ отправило в военные комиссариаты страны телеграммы насчет остановки дальнейших рассылок повесток.

Напомним, президент России Владимир Путин заявил о завершении частичной мобилизации в России 31 октября.

Другие материалы рубрики "Общество"
3f18a796dc8c8cfad163132bab3af1621db44cd8.jpeg

В Партизанском районе планируют закрыть детский сад

Жителей села Владимиро-Александровское просят высказать мнение о ликвидации учреждения

3d7bcb3b818f22eb759b309ba978a3d16b1c548b.jpeg

Во Владивостоке суд постановил ликвидировать нехватку мест в школах

В течение года со дня вступления решения в силу администрация должна выделить необходимое финансирование на создание не менее 1810 мест

713967e7de7737a12dde06d44f0af557b2d0158e.jpeg

Парковка по-владивостокски: как город борется с нарушителями ПДД

Наиболее проблемной зоной, где работа эвакуаторов оказалась особенно востребованной, стал район улицы Нейбута и Зелёного Бульвара