Заявки на конкурс «Мой город у моря» заканчиваются уже 31 мая

Целью творческого конкурса является поддержка членов творческих союзов и общественных объединений города

1464232453_1234.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокцам, желающим принять участие в творческом конкурсе «Мой город у моря», советуют поторопиться. Приём заявок завершится 31 мая, сообщает пресс-служба городской администрации.

Конкурс, который проводится в приморской столице по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва, в этом году в четвертый раз определит и назовет талантливых горожан старше 30 лет. Победители будут награждены денежными премиями. На сегодняшний день, как отмечают представители оргкомитета конкурса, заявки подали уже 38 владивостокцев.

«Победители и призёры в номинациях: литература, вокал, изобразительное искусство, фотоискусство и актёрское мастерство получат от главы города Игоря Пушкарёва денежные премии по 200, 50 и 30 тысяч рублей соответственно», - рассказал Андрей Вишня, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока.

Напомним, что целью творческого конкурса является поддержка членов творческих союзов и общественных объединений города, которые самостоятельно принимают решение о выдвижении самых талантливых членов своей организации на конкурс.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать у представителей оргкомитета конкурса по тел.: (423) 2614-350, 2614-396.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания

D7raOzOv7HU.jpg

Новые дорожные знаки установят на проспекте 100-летия Владивостока

Незаконные объекты вывезут с улиц Курчатова, 33 и Лермонтова, 35

дождь 1.jpg

В воскресенье в Приморье пройдет дождь

Высокие температуры в крае сохранятся в выходные дни