«Работы еще не закончились»: дети играют в парке «Солнышко» во Владивостоке

Несовершеннолетние убрали ограждение в виде сетки и уже лазают по кораблю

c89fe8819d80840ce20a6cc5252f6225c3235bbe.png

Во Владивостоке парк «Солнышко» еще не успели официально открыть, а дети уже вовсю испытывают конструкции на прочность. Очевидцы заметили, что школьники убрали ограждения и беспрепятственно лазают по сооружениям, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Vtoryak.vdk».

Житель Владивостока гулял возле парка «Солнышко» и заметил, что несколько детей, видимо, самостоятельно убрали ограждения в виде сетки и бегали по деревянным конструкциям.

«И теперь залазят на корабль. А он не факт, что закреплен надлежащим образом. Второй подписчик пишет, что, похоже, сломали карусель. А еще ведь не было официального открытия», – комментирует автор поста.

Жители города отметили, что парк действительно еще не открывали, но дети уже играют там. Некоторые задумываются о качестве конструкций и поведении детей:

«В сотый раз доказывает, что надо возвращаться к железным детским площадкам»;

«Надо сразу все закреплять надежно. Карусель уже сломали. Не понятно, как там малышам играть»;

«Камеры надо ставить. Это же не первый раз такое происходит, когда что-то ломается»;

«Уважаемые родители, Вы взрослые люди и видите, что там работы еще не закончились, зачем Вы ведете своих детей, а потом жалуетесь»;

«Ведь парк "Солнышко" ещё не открыли»;

«Потому что это детский парк, вот дети часто и ходят»;

«Если так все быстро ломается, понятно, что дети в этом немного участвуют, ну и тут же вопрос о качестве работ и материалов возникает?»;

«Не оправдываю тех, кто лазает по кораблю, видела уже разрисовали его изнутри. Но дети соскучились по площадке. Каждый день заходим с ребенком посмотреть, доделали ли... И каждый раз тяжело объяснять, почему одним детям можно лазать по кораблю, а ей нельзя...».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
eacf684e37516b722c63c4e617ba7317ebdf26d6.png

Москвичи стали жаловаться на вирус с высокой температурой и кашлем

При этом заболеваемость ОРВИ в стране за прошлую неделю выросла на 7,7%

431dbfe6f2712eee7a428739eb44f97706201116.jpeg

Приморцам рекомендуют тщательно мыть яблоки из КНР

В продукции обнаружена калифорнийская щитовка

7ce485680a5eec6077fc4ee31237b83ad95b24b7.png

Прокуратура закрыла кафе во Владивостоке, работающее с нарушением СанПина

Эксплуатация помещений запрещена.