Цена на вторичное жилье снизилась во Владивостоке

Наибольшие результаты по снижению стоимости показали города в центре страны

e11036d24f61db231446091b429e59ae49b30f6c.jpeg

Дальневосточная столица заняла четвертое место в рейтинге городов России по снижению цен на вторичную недвижимость в октябре. Таким образом, ситуация изменилась в лучшую сторону для 21 города страны. Самую выигрышную позицию заняла Москва, за ней сразу же расположился Севастополь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РБК.

По данным консалтинговой компании SRG, за месяц снижение цен на вторичное жилье в Москве произошло на 2,10%, в Севастополе на 2,05%. Тройку лидеров замыкает Новосибирск со снижением цены на 1,97%. Следом за ними располагается Владивосток с показателем - 1,89% .

Напротив выраженный рост цен на жилье в октябре зафиксирован в Ижевске, Махачкале, Астрахани, Магнитогорске и Челябинске.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса