Трехметровые «снежные человечки» появились в Зейском районе

Местные жители создали необычную локацию для фото

2ea67b0c75c1c5e331ecff1b28a097b9c811ea23.jpeg

В Зейском районе появилась зимняя «фотозона» — из выпавшего накануне первого снега жители села Заречная слобода слепили огромных снеговиков. 

По информации ИА "Порт Амур" , о "творческом порыве" местных жителей стало известно от администрации района. Снеговики получились почти в три метра роста и выглядят выигрышно как фоне детей, так и взрослых.

В их создании участвовала инициативная группа сельчан на протяжении двух дней. Получившихся участников семейной экспозиции украсили макияжем.

Полученные снежные "скульптуры" буквально зазывают всех желающих на фотосессию.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи