На причале Торгового порта едва не сгорело судно с автомобилями (ФОТО, ВИДЕО)

Огнеборцы оперативно справились с пожаром

1467593902_img-20160704-wa0012.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В торговом порту Владивостока загорелось транспортное судно.Случилось это в понедельник, рано утром, в 7.50.

Выяснилось, что загорелась ходовая рубка на судне Alfa. На борту лодкинаходились автомобили.  Пожарные оперативно прибыли в порт – буквально через 6минут после того, как очевидцы сообщили им о пожаре.

«Пока не известно,из-за чего случился пожар. Мы активно работаем над тем, чтобы узнать причину.Жертв не было, никто не пострадал, а это самое главное», - сообщили корреспонденту П24 в пресс-службе МЧС.

Спустя час пламя, объявшее судно, было полностью ликвидировано.Всего от огня пострадало 20 кв.м. помещения.

Сейчас сотрудники МЧС осматривают помещение. Им важноустановить, от чего начался пожар.

Видео: Игорь Корнилов, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

Продукты ВТБ стали доступны во всех флагманских отделениях Почта Банка

Они охватывают 215 населенных пунктов в 79 субъектах РФ

5190416128827058337.jpg

Юные экологи НЗМУ устроили большой субботник в детском саду

Ребята вышли на субботник с новыми инструментами — подарком от завода