Начальника участка взяли под стражу после гибели двух мужчин в Приморье

Суд установил срок заключения в два месяца

8c12ef0e200ca36875571856722f4a7a520181eb.jpeg

Взяли под стражу начальника участка теплового района  «Кавалеровский» Дальнегорского филиала КГУП «Примтеплоэнерго», сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Должностное лицо подозревается в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ на участке сетей водоснабжения в пгт.Хрустальный, из-за чего погибли двое работников организации. Мужчин 36 и 57 лет завалило грунтом в траншее.

С учетом позиции прокурора, Кавалеровский районный суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи