Во Владивостоке представили садовую технику мирового уровня «PATRIOT»

Очень важно выбрать именно ту технику, которая будет служить верой и правдой не один год

1467348887_blshaya-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Техника «PATRIOT» - настоящий помощник для дачников и садоводов. Приусадебный участок – будь это сад-огород или просто уютное местечко для отдыха – нуждается в заботе и уходе.

Бывалый дачник знает, что дачный труд не из простых. Хорошим подспорьем в этом нелегком труде становится специальная садовая техника. Сегодня, действительно, всё больше и больше дачников и садоводов любителей упрощают свой тяжелый ручной труд, используя технику и инструмент для сада, дачи и огорода, а также для обустройства своего дачного жилья. Очень важно выбрать именно ту технику, которая будет служить верой и правдой не один год, и сочетать оптимальное соотношение цены и качества.

Садовая техника «PATRIOT» находится на уровне мировых брендов, заслужила репутацию и воспринимается исключительно как качественный продукт, спрос на который всегда высок.

Сегодня компания «PATRIOT» находится в пятёрке лидеров по садовой технике, и постоянно увеличивает свою долю практически во всех основных товарных группах этого сегмента. Одним из важных преимуществ является то, что в настоящий момент в России порядка 160 авторизованных сервисов, это гарантирует оперативное решение вопросов, связанных с сервисом. 

С 2015 года компания «PATRIOT» ввела регламент по обслуживанию товара: 3 дня на диагностику и, в зависимости от сложности случая, от 3 до 12 дней на ремонт. Это очень сжатые, удобные для потребителей сроки. Далеко не все участники рынка способны предложить такое, и в этом важное конкурентное преимущество «PATRIOT».

Поэтому, если вы только думаете о том, как обзавестись дачей, позаботьтесь о том, чтобы весь необходимый инструмент у вас был под рукой, ведь это ваши инвестиции в будущий урожай. Не больших размеров легкая техника поможет вам справиться с самой сложной работой, не прилагая особых усилий. Благодаря компактным размерам ей можно пользоваться не только на открытом грунте, но и в крытой теплице или парнике. И не забудьте о том, что верным помощником на вашей даче или в вашем саду может стать техника компании «PATRIOT».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a5c9f4cb91b9998c931f6cd07184710b11a563a0.jpeg

Памятный знак в честь спасения челюскинцев может появиться во Владивостоке

90 лет назад пароход «Смоленск» с полярниками и летчиками-героями встречали в столице Приморья

f9ef7473da2d293a75ef10baa8b0d16979205458.png

Ремонт дворов стартовал с улицы Сафонова во Владивостоке

Рабочие демонтируют разрушенный слой асфальта

424fee4e2adadf7d9a4e377369e4b179f1bf8a15.jpeg

Иностранная компания задолжала приморскому моряку около 600 тысяч рублей

Прокуратура помогла гражданину «отвоевать» свои кровные