Борьба за 3 миллиона рублей развернется на Дальнем Востоке

На участие в конкурсе «Дальний Восток – Земля приключений» подали заявки уже 120 человек

f7f0d460f0c375d747ea0cf8f755d622fbdf39c7.jpeg

Во время старта V Дальневосточного экспресса полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев пригласил к участию в конкурсе «Дальний Восток – Земля приключений»  москвичей и гостей столицы, обещая им не только увлекательное путешествие с лицезрением уникальной природы, но и главный денежный приз в размере трех миллионов рублей за победу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал travelerdv.

По словам вице-премьера, Дальний Восток – это то самое место, где можно не только совершить для себя уникальное открытие, отдохнуть возле моря, но и, прежде всего, попутешествовать, увидеть уникальную природу.

«То, что за 2 месяца уже более 120 человек заявились для участия в конкурсе, свидетельствует о том, что мы правильно его придумали. Мы обязательно будет ждать отчётов от участников конкурса об этих путешествиях», – сообщил Юрий Трутнев.

Заявки на участие в конкурсе и фильм о путешествии по Дальнему Востоку нужно отправить на сайт конкурса путешественникдв.рф

 Группа ВКонтакте: http://vk.com/travelerdv

 Круглосуточная горячая линия:
8 (800) 100-10-11

Напомним, в приморье реализуется государственная программа "Развитие туризма Приморского края", рассчитанная на 2020-2022 годы.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554336_news_xxxl.jpg

Волшебные следы и загадки для детей: идеи подарков от Деда Мороза

Чтобы сделать Новый год незабываемым, можно проявить креативность

7a6f2ce02ceef484662d62c4f77540d7be967105.jpeg

В минувшие выходные во Владивостоке прошел рейд по безопасности на льду

За нахождение на льду в период запрета гражданам может грозить штраф до двух тысяч рублей

360d6eeefdbe40c885625d6e7c9203c80d136548.jpeg

Во Владивостоке ограничат продажу алкоголя в новогодние дни

Запрет будет действовать в районе площади Борцов Революции