Романтичными танцами встретили приморцы новое пианино на Русском острове

Инициативные граждане исполнили аргентинское танго

4675b37dbbee09261112804631ebc59b8f66f7f4.jpeg

Приморцы зафиксировали две танцующие пары возле очередного пианино на Русском острове во Владивостоке. Дело в том, что это уже четвертая попытка своеобразного облагораживания территории, ранее все инсталляции были беспощадно уничтожены вандалами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал NEWS.VL.

Мятное пианино привлекло внимание местных жителей, которые, по всей видимости, посчитали локацию довольно-таки романтичной для исполнения столь чувственного и страстного танца.

Такой жест пришелся по душе приморцам, которые посчитали увиденную картину трогательной и милой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи