За выходные в Приморье произошло более 130 ДТП

В результате аварий более 20 приморцев получили травмы

5c89ab539af1240fbdb0e2e17f6f5e152961b630.png

В Приморском крае за два дня случилось 136 дорожно-транспортных происшествий. Из них 122 — с материальным ущербом. Было повреждено 248 транспортных средств. В одном из случаев в результате столкновения двух автомобилей пострадали четыре человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

С 4 по 6 ноября 2022 года в Приморье произошло 136 аварий. С материальным ущербом — 122. С пострадавшими — 14. Погибших нет, 21 человек травмирован. Повреждено 248 транспортных средств.

В Уссурийске возле дома № 40 «Б» на Михайловском шоссе столкнулись два автомобиля — Nissan Teana и Toyota Cresta. Пострадало четыре человека. Водителя Toyota госпитализировали, остальных отправили на амбулаторное лечение. Водитель Nissan находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав.

В отношении нарушителя составлено два административных материала: «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами», «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги». Также возбуждено административное расследование по статье КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение вреда здоровью».

Другие материалы рубрики "Общество"
228df1bd94bfafa7f6b3e3d445ad3aa6ce774412.jpeg

В России расширят перечень автомобилей для такси с 2026 года

Новые марки автомобилей могут получить допуск к работе в такси в России

деньги 2.jpg

Компания в Приморье заплатит 10 миллионов за взятку таможеннику

Прокуратура добилась крупного штрафа для организации, пытавшейся ускорить таможенные процедуры

0144a11944d6f51d85220ae1859562163d6f908f.png

Как декретный отпуск влияет на пенсию: ответ специалиста

Уход за ребенком увеличивает пенсионные баллы родителей