Каждый вечер льется ржавчина: приморцы вынуждены покупать воду в магазинах

Данная проблема преследует жителей села уже больше года

fa002087a48babd8d03d1ef6d642ec5166abd8fb.jpeg

О беспределе, происходящем в селе Михайловка Приморского края, поведали местные жители в сети. Дело в том, что уже в течение долгого времени гражданам приходиться приобретать воду в магазинах, так как то, что льется из крана сложно назвать даже просто жидкостью. Ржавая жижа, выпадающая вместе с мальками, песком и камнями отталкивает только одним своим видом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал NEWS.VL.

По словам очевидцев, из-за такого состояния воды местные жители вынуждены постоянно обновлять бытовую технику, заказывать каждый месяц промывку титанов, а все это требует немаленьких денег, учитывая то, что в доме полно пенсионеров и граждан с детьми.

 cкрин видео из Телеграм-канала NEWS.VL

"Квитанции оплачиваем в срок, а что получаем?", - негодует жительница села в сети.

Женщина также добавила, что массовый сбор подписей и жалобы во все инстанции по данному поводу не принесли особых результатов. Последней надеждой для граждан стало освещение проблемы в сети.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий