Яму, которая два месяца возмущала жителей Владивостока, закопают

Пока же местные жители сбрасывают в нее мелкий мусор

475f17395b0615ebf695c92048aab0bb860ff672.jpeg

Два месяца жильцы дома № 105 по улице Калинина Во Владивостоке пытались добиться, чтобы глубокую яму, которая осталась после ремонта теплосетей, закопали, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал NEWS.VL.

«Провал остался после проведения здесь ремонта теплосетей, — рассказали местные жители, которые приспособили яму под мусор. — Его не могут засыпать уже больше двух месяцев, но обещают всё же сделать это на следующей неделе».

В итоге в яме оказались и ограждения, обозначавшие место земляных работ, вместе с соответствующим дорожным знаком.

Ремонтные работы здесь проводили специалисты ДГК. В организации уточнили: на теплосети заменили дефектный участок трубопровода, асфальтовое покрытие обещают восстановить на следующей неделе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи