В Международном аэропорту Владивостока появились фотозоны о ЗОЖ

С уникальной арт-инсталляцией можно познакомиться в общей зоне аэровокзального комплекса

cd0b6fc15a91d8a289103eb40e6e4ebf3ecaee28.jpeg

Уникальная арт-инсталляция «Цвета здоровья», посвященная здоровому образу жизни и долголетию, открылась в общей зоне Международного аэропорта Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.

Экспозиции представляют собой пять фотозон-инсталляций, каждая из которой акцентирует внимание на фундаментальных подходах к здоровью: занимайся спортом, ешь больше овощей, закаляйся и многое другое.

«Яркие, красивые и интересные инсталляции стремятся сформировать мнение у общества о том, что ЗОЖ — это не список ограничений, а масштабный перечень возможностей — вкусных и многоцветных, — рассказали в министерстве. —Проект напоминает жителям Приморского края о ценностях здорового образа жизни. Каждая фотозона символизирует основы счастливой жизни. Инсталляции ориентированы на подростков, молодежь и детей, которые, в свою очередь, привлекают и родителей». 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи