С вечерней программой на Дне города выступили владивостокские музыканты

После праздничного концерта из трех точек Владивостока прогремели красочные салюты

1467502312_6.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 2 июля Владивосток отпраздновал свой 156 день рождения. В ходе вечерней программы гости мероприятия увидели гала-концерт лучших вокалистов краевой столицы.

На сцену также вышли группы «Листья травы», «Breaking band», «Ever Green» и другие исполнители. Тысячи горожан аплодировали и подпевали любимым коллективам.

В перерыве между выступлениями музыкальных групп, была заложена еще одна традиция празднования Дня города. Горожанин Виталий Мирошниченко сделал со сцены предложение «руки и сердца» своей любимой девушке, которая ответила ему взаимностью. Горожане, пришедшие на праздник, поддержали счастливую пару бурными овациями и поздравлениями.

Как отметила начальник управления культуры администрации города Светлана Шупиро,  День рождения Владивостока  – это праздник каждого жителя, который любит свой город и радуется его успехам. В столице Приморья живут сильные, красивые и творческие люди. Жители нашего города несут в себе дух предприимчивости, независимости и стремление смело смотреть в будущее.

После праздничного концерта из трех точек Владивостока прогремели красочные салюты.

Другие материалы рубрики "Общество"
9adb4b9ef66875bf6bf9c65b48cdf00e867cda26.jpeg

Тропический моллюск в Приморье: ученые обнаружили нового обитателя в море

Исследователи предполагают, что бронзовый мускулюс может прижиться в акватории залива

b9aad9d6abc2aaaf3e9a2c36278eea8ccb38bffe.jpeg

Гороскоп на 19 июля

Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления

c874568c31fecc1770215ad37fbe530f77e0ee82.jpeg

Подготовка к школе: какие прививки нужны будущим первоклассникам

Для поступления в первый класс не обязательны все прививки из Национального календаря