Уроженец Приморья избил и ограбил мужчину в Москве

Грабителя поймали и взяли под стражу

436b1fc2d9bbf9cf3fda1b2cd3a453b739100ca9.png

31-летнего уроженца Приморского края задержали сотрудники уголовного розыска в Москве. Мужчина избил и ограбил 46-летнего жителя столицы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на московскую полицию.

«Находясь на Новокузнецкой улице, напал на прохожего, избил его, после чего похитил из карманов потерпевшего документы, банковскую карту и две тысячи рублей», — рассказали в ведомстве.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на улице Земляной Вал задержали подозреваемого. Правда, похищенным приморец к этому времени уже распорядился по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по району Замоскворечье возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи